Разместить новое объявление


Капсулы для укрепления волос и ногтей

Вы здесь: Главная >> Объявления >> Капсулы для укрепления волос и ногтей


Капсулы для укрепления волос и ногтей (Золотое просо) с экстрактами хвоща, проса, L-цистеином, L-метионином, провитаминам В5, маслом сои и зародышей пшеницы - это здоровые красивые волосы крепкие длинные ногти прекрасная кожа и отличное самочувствие!
Миглиорин в капсулах останавливает процесс выпадения волос, обеспечивает организм необходимыми для роста волос веществами, способствует восстановлению структуры поврежденных волос и ногтей, обогащает организм кремнием, который необходим для воспроизводства и поддержания здорового состояния костей, кожи, ногтей и волос, защищает организм от УФ-излучения.

Миглиорин рекомендуется применять не только при проблемах с волосами и ногтями, но и при беременности (обогащает организм витаминами и микроэлементами), для профилактики кариеса, при переломах (способствует срастанию костей), при остеопорозе.

Способ применения: взрослым и детям от 12 лет – принимать ежедневно по 2 капсулы во время еды, запивая водой или другой жидкостью. Продолжительность приема 3 и более месяцев. Детям от 6 до 12 лет – по 1 капсуле 1 раз в день.

Состав: экстракт проса, Л-цистин, масло зародышей пшеницы, л-метионин, экстракт хвоща (17,7%), соевый лецитин, соевое масло, пантотенат кальция, кератин, сорбитол.

Упаковка: 45 капсул (37,8г)
Автор: Ольга
WWW: www.vivasan-beauty.com
E-mail: okosmina@gmail.com
Тел.: 965 1474686
Город: Москва
Дата 2012-06-28
 
 
Еще объявления:
В продаже от орифлэйм Туалетная вода Enigma. Завораживающая притягательность черной розы и... читать

Предлагаем элитную парфюмерию, косметику и крупным и мелким оптом. Широкий ассортимент от ... читать

Интернет-магазин косметических средств Фаберлик - это более 1000 наименований продукции ко... читать

продам косметички из ПВХ тубус выс.20 2,мешочек высота 24 4 цена 13 рублей... читать

Интернет магазин Эстетик предлагает аппарат LW-006 предназначен для проведения косметическ... читать