Разместить новое объявление


Удаление волос навсегда!!!! Масло SILK-BODY!

Вы здесь: Главная >> Объявления >> Удаление волос навсегда!!!! Масло silk-b


Масло для удаления нежелательных волос навсегда SILK BODY
Благотворное воздействие лекарственных растений на организм человека известно на протяжении веков: щедрые дары природы постоянно используются в народной медицине в виде отваров, настоев или масел. Уникальные свойства растений применяются в медицине и косметологии: они помогают людям сохранить здоровье, молодость и красоту.


Издавна дурман известен в народной медицине, как отличное средство против роста волос. Знойные чаровницы Кавказа, прекрасные и грациозные, черноокие красавицы Востока из поколение в поколение передавали секрет волшебной дурман-травы. В средневековой Европе так называемые ведьмы, каких было в те времена множество, изготовляли свои «волшебные» мази, добавляя в них сок и толченые части дурмана. Благодаря таким мазям, кожа колдуньи была нежной и бархатистой, а тело гладким, чувственным и безволосым. Китайский ботаник Ли Ши-Чен в 16 веке при описании медицинского применения одного из сортов дурмана — Ман-то-ло-хуа, отмечал и его «побочный» косметологический эффект. Оказалось, что при применении дурмана смуглые азиатки попутно избавлялись от волос на проблемных участках.


В современной косметологии, пожалуй, единственное эффективное средство-Масло для удаления нежелательных волос навсегда SILK BODY, чье необычайно сильное угнетающее воздействие на волосяные луковицы подтверждено практически. Концентрация полезных свойств дурмана в масляной настойке настолько высока, что способна полностью приостановить рост волос.


Масло для удаления нежелательных волос SILK BODY изменяет структуру вашего волосяного фолликула. Толстый грубый волос становится мягче, меньше и слабее. Вам больше не нужно стесняться своего тела! Наносится строго там где вы сами хотите нанести это средство! Как только средство нанесено на кожу, происходит насыщение базы волосяного фаликула и начинается процесс остановки роста волос. SILK BODY очень проста и удобна в применении. Это на 100% органическое соединение — абсолютно безопасное и эффективное.


Удобное решение для борьбы с нежелательным ростом волос!
Клинические исследования доказали, замедляющее волосяной рост. Тесты также показали, что этот препарат благотворно влияет на кожу, делая ее мягкой и упругой.
Масло для удаления нежелательных волос навсегда SILK BODY эффективна и безопасна для всех областей лица и тела.
Используйте Масло для удаления нежелательных волос навсегда SILK BODY в течении нескольких недель, пока волосяной рост не затормозиться полностью!




ДЛЯ ЗАКАЗА ПИШИТЕ krastelo@mail.ru тел:89263463405
Автор: Лиза
WWW: http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru
E-mail: silk-body@mail.ru
Тел.: 89263463405
Город: Украина Россия
Дата 2010-03-21
 
 
Еще объявления:
Летняя распродажа парикмахерских инструментов и принадлежностей!Скидки 20% на фены,машинки... читать

Изящная аристократка с фарфоровой кожей – образ, достичь который можно при помощи маски шв... читать

BeautifulNails - уникальная возможность стать красивой во всех отношениях, причем для этог... читать

Переворот в технологии! Наращивание ногтей верхними формами!Срок службы одной формы 40-45 ... читать

Оптовая ТК "Элит-Галанд" -- оптовые поставки элитной парфюмерии и косметики от известных т... читать