Разместить новое объявление


декоративная косметика вереса

Вы здесь: Главная >> Объявления >> декоративная косметика вереса


Производственное предприятие "Вереса-Косметикс" представляет Вашему вниманию новую торговую марку декоративной косметики "Вереса".
Cырьё для продукции, производимой Компанией "Вереса-Косметикс" изготавливается такими известными мировыми лидерами в этой области как: FIABILA (Франция), C.P. ITALIA (Италия), FABER-CASTELL (Германия). (Партнёрами этих предприятий являются крупнейшие косметические фирмы: L'OREAL, MARGARET ASTOR, RIMMEL, PUPA, LANCOME и другие.).
" Для развития и продвижения линии косметики марки "Veresa" мы заинтересованы в расширении сети эксклюзивных дистрибьюторов - избранных фирм, владеющих как своими торговыми точками, так и практикующих оптовую торговлю соответствующими товарами, способных представлять продукцию нашей компании и проводить соответствующие рекламные акции и мероприятия в регионах.

" Предполагая длительное и плодотворное сотрудничество с нашими партнёрами, мы предлагаем активную помощь в рекламе и предоставлении полиграфического сопровождения товаров, торгового оборудования, консультаций и при необходимости тренинга персонала.

" Мы готовы к обсуждению любых Ваших предложений и рекомендаций по внедрению на рынок декоративной косметики "Veresa", для достижения максимальной эффективности сотрудничества
Автор: Сергей
WWW: veresa.by
Тел.: 375 17 2446080
Город: Минск
Дата 2003-07-15
 
 
Еще объявления:
Совершенно безвредная система, которая оздоравливает и укрепляет ногти. - Советы по уход... читать

Космецевтика нового поколения: очищающие и тонизирующие средства деликатно очищает и освеж... читать

Еще совсем недавно вряд ли можно было себе представить, что некоторые из косметических про... читать

Парфюмерные ручки 89151095368... читать

Предлагаем: 1. МИРРА-ЛЮКС - продукцию со склада производителя по 11 направлениям (трансде... читать